Когда нужно оформлять завещание на квартиру - до брака или после?

• г. Москва

Хочу оформить завещание на мою квартиру своей дочери. Сейчас собираюсь выйти замуж. Когда нужно составить завещание до брака или после? Е.

Ответы на вопрос (3):

Никакой разницы нет, когда будет составлено завещание, так как квартира является Вашей единоличной собственностью.

Здравствуйте.

Вы можете и обратится к нотариусу и составить завещание.

Это не имеет значение когда составлять.