Как получить выплату заработной платы после суда с организацией в условиях конкурсного управления?

• г. Ставрополь

Муж несколько лет назад судился с организацией по поводу не выплаты заработной платы. Суд принял решение в нашу пользу. Сейчас на предприятии конкурсный управляющий. В декабре 2019 года приходило письмо с запросом документов (паспорт, номер счета для перечислений) но до сих пор ничего мы не получили.. Подскажите как быть дальше?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если было вынесено решение суда, берите исполнительный лист и направляйтесь к приставам.

Исполнительные листы были сданы приставам сразу после заседаний... Но приставы не работают с ними...

Жалуйтесь в прокуратуру на бездействие пристава.

Значит надо писать жалобу на судебного пристав-исполнителя старшему приставу или в суд.