Просят оплатить конвертацию валюты за выигрыш в Инстаграм что это обман или нет.

• г. Иртышск

Просят оплатить конвертацию валюты за выигрыш в Инстаграм что это обман или нет.

Ответы на вопрос (3):

А лет вам десять уже есть, или ещё не исполнилось?-ЭТО МОШЕННИКИ.

Добрый день, Юрий.

Если Вы что-то выигрываете, то не должны ничего оплачивать.

Если с Вас требуют что-то оплатить, это мошенники.

Бывает даже мошенические сайты выплачивают деньги которого они и не скрывают что сайт их мошенические в чём я убежден просто не которые лица которые заинтересованы чтобы получатель получил предназначенные для него деньги скрывают под этим сайтом свои намерения хотя я согласен с вами что мошеничества в интернете много из 100% 10% можно верить тем более все переводы идут из за границы а у них своя система оплаты, есть конечно и российские сайты где можно что-то получить но это единицы в основном лохотрон что касается сколько мне лет то далеко за десять лет.