Надзорная жалоба на завершение реализации имущества - нужно ли уплачивать госпошлину?

• г. Казань

Нужно ли уплачивать госпошлину при подаче надзорной жалобы на определение арбитражного суда первой инстанции о завершении реализации имущества гражданина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При обжаловании определения арбитражного суда первой инстанции о завершении реализации имущества гражданина государственная пошлина не уплачивается, в том числе и при подаче надзорной жалобы.