Может ли иметь один учитель два классных руководства одновременно?

• г. Калуга
Ответы на вопрос (1):

Работник не может выполнять трудовую деятельность по двум полным ставкам одновременно. Допускается выполнение работником трудовых функций по двум ставкам, если одна ставка работником выполняется на условиях совместительству, то есть не более половины рабочего времени, установленного по данной ставке.