Как написать заявление на смену банковских реквизитов в ерц военнослужащим.

• г. Нижний Новгород

Как написать заявление на смену банковских реквизитов в ерц военнослужащим.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для изменения банковских реквизитов необходимо направить заявление на имя руководителя Единого расчетного центра Министерства обороны Российской Федерации с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, № войсковой части, личного номера военнослужащего (для гражданского персонала - СНИЛС), банковских реквизитов (наименование банка, БИК, номера счета получателя и номера платежной карты), контактного телефона.

Заявление направить по адресу: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д.2 Б или на адрес электронной почты erc@mil.ru.Изменение банковских реквизитов производится в течение трех рабочих дней со дня регистрации заявления.

Подробнее смотрите здесь:https://cabinet.mil.ru