Потеря единственного сына - Жертва против апелляции подсудимого на смягчение приговора

• г. Пенза

Являюсь потерпевшей по уголовному делу, убили единственного сына подсудимый подал апелляционную жалобу на смягчение приговора в силу его через мерной жестокости 42 ст 389 1 УПК РФ ему дали 12 лет он был уже ранее судимый и у него рецидив статья 64 УК РФ не была применена как мне быть в этой ситуации? Я не хочу чтобы смягчали приговор.

Ответы на вопрос (3):

У Вас есть право подать свои возражения на жалобу.

Вы имеете право направить свои возражения на апелляционную жалобу.

УПК РФ Статья 389.7. Извещение о принесенных апелляционных жалобе, представлении

Суд, постановивший приговор или вынесший иное обжалуемое решение, извещает о принесенных апелляционных жалобе, представлении лиц, указанных в статье 389.1 настоящего Кодекса, если жалоба или представление затрагивает их интересы, с разъяснением права подачи на эти жалобу или представление возражений в письменном виде, с указанием срока их подачи и направляет им копии жалобы, представления, а также возражений на них. Возражения, поступившие на жалобу, представление, приобщаются к материалам уголовного дела.

Не переживайте, - Не смягчат приговор.