Отсутствие мусорного контейнера в частном секторе города беспокоит местных жителей, власти отказываются решать проблему.

• г. Вологда

Власти всячески отбрыкиваются и не устанавливают мусорный контейнер в частном секторе в черте грода. Ссылаясь на установленный контейнер в 450 м от мест проживания, причем что бы дойти до него необходимо пересечь проезжую часть (по нормам д.б. не дальше 100-120 м). Санврач подтвердил нарушения и вынес предостережение. Остальные органы играют в футбол, в т.ч. и прокуратура. Власть даже место не выделяет.

Ответы на вопрос (3):

Сергей Сергеевич, добрый вечер! Только в судебном порядке.

Добрый день! Роспотребнадзор вынес предписание в отношении Администрации?

Здравствуйте! Не тратьте зря время и обращайтесь в суд. У Вас есть все шансы выиграть дело. Удачи Вам и всего самого доброго.