Какова стоимость работы юриста по лишению родительских прав?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует стоимость услуг юриста, по делу о лишении родительских прав матери.

Ответы на вопрос (3):

У каждого юриста своя стоимость. Выбираете юриста и обращаетесь в личные сообщения.

Здравствуйте

У каждого юриста свои расценки.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и уточнить.

Вам нужно обратиться не к просто юристу а к адвокату, у которого есть опыт. Это достаточно сложная процедура не всегда осуществимая.