Может ли УК включать в квитанции на общедомовые нужды расходы на воду, если краны отсутствуют в коридорах дома?
Могут ли УК в квитанциях на расходы на общедомовые нужды указывать расходы на горячую и холодную воду, если в доме нет ни одного крана вне квартир?
Лучший ответ
Вопрос решаем. Даже дистанционно. Перезвоните. Юридическая компания "Правовед" 89619515950. консультация бесплатно.
Вы говорите, что отвечаете на вопросы, но вот который раз и ни разу не было ответа, а только бабло, бабло и бабло. Извините за жаргон, но другого на ваши действия подобрать невозможно.