У меня 2 по геометрии выходит в четверти... А до конца четверти осталось 2 дня как мне исправить оценку?

• г. Калуга

У меня 2 по геометрии выходит в четверти... А до конца четверти осталось 2 дня как мне исправить оценку?

Ответы на вопрос (3):

Для урегулирования проблемы обратитесь к учителю.

Спросить
Пожаловаться

Решайте данный вопрос с преподавателем.

Спросить
Пожаловаться

Выучить материал и просить учителя исправить оценку.

Спросить
Пожаловаться

Несправедливо поставлена оценка по математике в аттестат за 9 класс. Средняя оценка вычисляется по геометрии, алгебре и экзаменационная отметка. Дело в том, что годовая отметка по алгебре-4; по геометрии-3; за экзамен-3.Но! За 4 четверть несправедливая оценка"3" при среднем балле 3,67 вывела " 3" за год! Если выставить справедливо-4,то годовая отметка выходит 4,следовательно за год получается - 4.

Возможно ли сейчас исправить оценку за 4 четверть, соответственно-оценку за год и соответственно-оценку в аттестате? Напоминаю, что аттестаты уже выданы, директор школы при моём обращении сказал, что ничего сделать уже нельзя. Помогите разобраться в данной ситуации!

У меня такой вопрос у меня три тройки (за дз) и три четвёрки (по лабороторным и практическим работам) поставили в четверти 3 можно ли исправить оценку за четверть на 4 т.к по всем письменным работам 4?

В школе все оценки выставляются в электронный журнал) но учитель забыл выставить оценку 2 за прошлый месяц и выставила эту оценку в конце четверти, не уведомив ребёнка и не дав ему шанс на исправление этой оценки) но перед тем как выставил учитель оценку, ребёнок получил грамоту за успешное окончание четверти и был на 2 дня раньше отправлен на каникулы) имеет ли право так поступать учитель? Тоесть фактически по предмету за четверть стояла оценка 4) но учитель исправил четвертную осеку на 3, после того как ребёнок ушёл на каникулы.

В 11 классе Выставили за полугодие оценку по математике 4, хотя выходила 5 по средним баллам за алгебру + геометрию. Но сегодня в журнал по геометрии поставили оценку за пробник ЕГЭ по математике, но эту оценка уже итак стоит в алгебре. Правомерно ли выставлять за один пробник по ЕГЭ по математике оценку в дневник и по алгебре, и по геометрии? Получается, что Когда рассчитывают среднюю оценку по математике учитывают две оценки (в алгебре и геометрии) за один пробный экзамен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как нам быть в данной ситуации.. в 3 четверти ребенок пропустил много по болезни, в конце четверти я увидела, что ребенок не аттестован за четверть по истории. Классный руководитель сейчас обвиняет меня, что я не проследила, что у ребенка одна оценка, и мы не выполняли задания, но как могу отследить, если учителя выставляют оценки не день в день, а когда им вздумается. Что делать в этой ситуации, как получить оценку за четверть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение