Проблема со списанием средств на сайте FriendsOnly.me - как вернуть деньги после отключения подписки?

• г. Челябинск

Зарегистрировался на сайте FriendsOnly.me, оформил 3 х дневную пробную подписку, где было указано что по из истечении она составит 699 руб. в месяц. По окончании срока подписку я отключил, карту в личном кабинете отвязал. Однако ночью произошло списание на покупки по 699 р. На общую сумму 7689 р. Как я могу вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Доброго времени суток!

Если у вас больше нет аккаунтов с платными подписками, к которым привязана эта же карта, то, вероятно, произошёл сбой.

Если деньги не вернулись автоматически - оставьте свои контакты, мы поможем их вернуть.

Команда Friendsonly.

Я зарегистрировалась на сайте Friendsonly.me по ссылке блогера из Инстаграм, заплатила за пробный период ознакомления 1 руб. Ознакомилась с сайтом, захотела отменить подписку, но такой функции вообще не нашла. Далее попыталась отвязать платежную карту, которую ранее привязала, чтобы и оплатить этот злосчастный рубль. Этого сделать не вышло, так как нужно, оказывается, дождаться, когда пройдет пробный период (3 дня). Ну да, что само собой подразумевает дальнейшее списание средств по месячному тарифу в размере 499 руб. Считаю это обманом и откровенным способом наживиться. Почему я не могу отменить подписку в течение этого пробного трехдневного периода и должна дожидаться когда спишут сумму за последующее пользования сайтом, хотя мне это не нужно? Я хочу вернуть средства и удалить профиль с данного ресурса. Как это сделать?

Здравствуйте сегодня у меня сняли деньги 669 рублей я покупку недел как я могу получить обратно свои деньги.

Всё элементарно: отписываетесь от аккаунтов (всех), удаляете карту. Всех благ!

ПОдскажите, вот мен сайт Friends Only.me сообщает, что это был глюк и Вам всё вернули, и что никаких проблем с возвратом и настойками у них нет..

Вам вернули?

Я тоже зарегистрирована на этом сайте. Там есть отличная служба поддержки, напиши им они помогут все решить.