Екатеринбург, 08.07.2012, 10:30

Возможность подачи заявки на участие в продаже объекта без объявления цены по ПОЧТЕ в рамках Постановления Правительства РФ от 22.07.2002 N 549 (ред. от 03.03.2012)

Вопрос №1811121 из г. Екатеринбург
опубликован 08.07.2012, 10:30
Возможно ли подать заявку на участие продаже объекта без объявления цены по ПОЧТЕ в рамках Постановления Правительства РФ от 22.07.2002 N 549 (ред. от 03.03.2012) ) Об утверждении Положений об организации продажи государственного или муниципального имущества посредством публичного предложения и без объявления цены?
Лучший ответ
Рекомендуется

В рамках этого Постановления - нет.

Положение

об организации продажи государственного или муниципального имущества посредством публичного предложения

(утв. постановлением Правительства РФ от 22 июля 2002 г. N 549)

(в редакции постановления Правительства РФ от 12 февраля 2011 г. N 71)

(с изменениями от 20 декабря 2006 г., 15 сентября, 29 декабря 2008 г., 26 января 2010 г., 12 февраля 2011 г., 3 марта 2012 г.)

"4. Для участия в продаже имущества претенденты (лично или через своего представителя) представляют продавцу в установленный в информационном сообщении о проведении продажи имущества срок заявку и иные документы в соответствии с формой заявки и перечнем документов, которые опубликованы в указанном информационном сообщении. Заявка и опись представленных документов представляются в 2 экземплярах, один из которых остается у продавца, другой - у заявителя".

08.07.2012, 10:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, но я имел ввиду не это положение. А положение о продаже без объявления цены! Уточните ответ пожалуйста.

В ответе указано одно из положений в рамках Постановления, но речь идет именно о продаже без объявления цены.

08.07.2012, 11:17

Если разработана и применяется система определения (идентификации) личности претендента без его личного присутствия - да.

09.07.2012, 10:03