Я сделала исправления в классных журналах как правильно написать объяснительную.

• г. Чита

Я классный руководитель 11 класса. У медалиста в сводной ведомости случайна допустила исправление. Сразу поставила в известность администрацию. Бала написана объяснительная и поставлена печать на исправлении, как того требует положение об исправлении оценок. Но при проверке журнала министерством сказали, что ребенок не проходит как медалист из-за этого исправления. Подскажите, что можно сделать? Как помочь?

Мне надо написать обьяснительную. Я не сделала замеры резервуаров, по причине что, вылетело из головы. Как правильно написать?

Я работаю классным руководителем в школе. Директор школы требует объяснительную у меня, а также у остальных классных руководителей за то, что мы не прошли онлайн-семинар. Правомерно ли это? Обязаны ли классные руководители в обязательном порядке проходить онлайн-семинары? Обязаны ли писать объяснительную? Чем руководствоваться при написании данной объяснительной? Онлайн семинары проходят с 15.00. В то время как наши уроки и кружки заканчиваются в 15.15.

В ордере на квартиру сделали ошибку насали отчество не правильно за место А. поставили Х. у детей, сказали написать объяснительную и приложить свидетельства о рождении. Подскажите, как правильно написать объяснительную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В трудовой книжке, в записи об увольнении, допущена ошибка-исправление (жирное обведение цифры)! Далее сделана запись о приеме на другую работу! Как теперь правильно внести исправления? И какая фирма должна это сделать?

Спасибо!

Учителю объявлен приказом выговор за грубые нарушения при оформление классного журнала (в 8 клетках за четверть - исправления числа пропущенных уроков), объяснительную не брали. Правомерность тяжести наказания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение