Мне нужен образец искового заявления в суд. О признании внука членом семьи.

• г. Владивосток

Мне нужен образец искового заявления в суд. О признании внука членом семьи.

Ответы на вопрос (2):

Образцы таких исковых заявлений свободно размещены в интернете.

Людмила, никаких образцов как и шаблонов нет, исковое заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельства дела, обратитесь к юристу или адвокату на сайте, вам помогут.