Ребенок учится в муз школе при консерватории. Есть ли у нас ограничения при учебе игре на акустическом пианино в жилом доме?

• г. Москва

Ребенок учится в муз школе при консерватории. Есть ли у нас ограничения при учебе игре на акустическом пианино в жилом доме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В Москве не допускается нарушение тишины и покоя граждан с 23.00 до 7.00.