Переход по ссылке в смс при получении кредита - повлияет ли это на заключение договора?

• г. Нальчик

Когда брал кредит то пришло смс со ссылкой и написано что перейди ссылке для заключения договора но перешёл это считается сто взял кредит?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Для заключения договора, а в данном случае кредитного. Переход по ссылке не означает заключение его.