как мне написать заявление в ерц о смене реквизитов на элементы удержанные с военнослужащего.

• г. Чита

Как мне написать заявление в ерц о смене реквизитов на элементы удержанные с военнослужащего.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме и приложить новые реквизиты на взыскание и перечисление алиментов.

Елена, здравствуйте.

Для изменения банковских реквизитов (почтового адреса) для получения алиментов необходимо написать заявление на имя руководителя Единого расчетного центра Министерства обороны Российской Федерации с указанием:

– фамилии, имени, отчества, даты рождения получателя алиментов;

– паспортных данных получателя алиментов;

– воинского звания, фамилии, имени, отчества, даты рождения, личного номера плательщика алиментов;

– банковских реквизитов (наименование банка, БИК, лицевой счет и номер платежной карты) или нового адреса места жительства (пребывания);

– контактного телефона.

Заявление направить по адресу: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2 Б или на адрес электронной почты: erc@mil.ru.

Изменение банковских реквизитов (почтового адреса) производится в течение трех рабочих дней со дня регистрации заявления.