Врачу из Йемена, работающему на контракте с ООН, требуется помощь территориальных спасателей и средства для обеспечения безопасности в условиях войны, учитывая блокирование счетов и недоступность банков.

• г. Симферополь

Врач из Йемена, работающий по контракту с ООН, не может самостоятельно выехать из страны, ему необходима помощь команды спасателей, так как там идёт война. Необходимо перечислить на карту 1500 долларов для обеспечения безопасности. Его счета заблокированы, и нет доступа к банкам из-за военных действий.

Ответы на вопрос (12):

Вам мозги пудрит мошенник, а не врач. Вы взрослый человек, а в сказки верите.

Спросить
Пожаловаться

Ещё одна дурочка попалась на уловку зэков сидящих в зоне.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вы, действительно, думаете, что это реальная история?

И какой вопрос у Вас к юристам?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Это мошенник и таких как он очень много! Подальше от таких врачей держитесь, заблокируйте его. У нас своих хватает врачей!

Спросить
Пожаловаться

Забавно, как его защитят 1500 долл. Против автоматчиков бумага бессильна.

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники. Ничего не шлите.

Спросить
Пожаловаться

Вот я попалась на Джексона Адамса выплатила много денег какой то военной организации за его свободу в Йемене. Я взяла кредиты, не могу их выплатить. Он опять на сайте.

Спросить
Пожаловаться

В тюрьму за мошенничество нужно врачей США из Йемена.

Спросить
Пожаловаться

Надеюсь вы это уже поняли. Время идёт, а он уже пишет другим.

Это Скаммер-мошенник.

Спросить
Пожаловаться

Свяжитесь со мной, пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

Ц меня похожа ситуация врач из Йемена хочет вернуться на родину Канада, но говорит, что все его счета транзакции заблокированы. И он не может приобрести билет для вылета. Мне интересно, правда ли это? С трудом вериться. Если человек заключил договор с ООН разве они не должны ему обеспечить всем необходимым, а именно без беспрепятственно вернуться на родину и обеспечить безопасность его жизни.

Спросить
Пожаловаться

А у вас случайно нет его фото. Мне тут один пишет тоже просит о помощи. Хотелось сравнить. Зовут Джексон.

Спросить
Пожаловаться

Я могу просить руководство ООН, чтобы они помогли выехать моему близкому другу из Йемена, где он работал в организации "Доктора без границ" по контракту с ООН. Контракт у моего друга закончился в начале 2021 г. Самостоятельно выехать у него не получается и он рискует своей жизнью, т. к. в Йемене идёт война. Сотрудники ООН помочь выехать моему другу из Йемена отказываются. Подскажите ю, пожалуйста, как я могу помочь моему другу и куда могу обратиться! Заранее благодарю за ответ!

А мне тоже писал из Йемена, только не врач, а военный. Он сказал, что правительство его наградило, сколько там миллион долларов или больше, не припомню. Но его счета в США заблокированы, он сам их заблокировал временно. Вобщем он сказал, что так мне доверяет, что хочет перечислить их мне для сохранения. Бред какой-то 🤔

Познакомилась на сайте с врачом из Австрии, который работает Йемене с миссией "Врачи без границ". Хочет досрочно прервать контракт и приехать ко мне в Россию, но для этого нужно, чтобы я заплатила адвокату, который будет готовить документы в Евросуде для досрочного погашения контракта. Сам он якобы своим счётом воспользоваться не может, так как Йемене идёт война, а он не является гражданином Йемена. Правда ли это? Спасибо...

Почему ООН требует для своего сотрудника т.е.врача работающий в Йемене по контракту, если он хочет расторгнуть свой контракт оплату за обработки его документов и за авиа билет 1500 евро?

Врач миссии ООН в Йемене получил разрешение приехать в отпуск не в страну проживания и не возвращаться в Йемен, то есть прервать досрочно контракт. Должна ли принимающая сторона в этом случае оплатить карту liberty pass

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой пакет документов необходим при оформлении приглашения в Россию для иностранца в ОВИРе? Страна Туркменистан. Человек живет в Туркменистане, просто так приехать не может, необходимо приглашение. Как его оформлять? Какие документы при этом необходимы. Его паспортные данные знаю.

Компания заключила гос. контракт по итогам электронного аукциона. При подписании контракта по требованию документации заказчика, перечислила на его счет 30% от первоначальной стоимости контракта с целью обеспечения исполнения контракта. Работы выполнены в срок, акты подписаны сторонами. Как и в течении какого времени заказчик должен перечислить подрядчику обеспечение исполнения контракта? Заказчик - бюджетная организация.

Интересует именно срок, установленный законом.

В контракте про сроки ничего не указано, единственная фраза, касающаяся обеспечения:

В качестве обеспечения исполнения обязательств по настоящему Контракту установлен залог денежных средств в сумме.

Нахожусь в декрете, больше года не выплачиваю кредит, так как неплатежеспособна. Кредит брался по зарплатной карте, как для корпоративного клиента. После нескольких невыплат, банк заблокировал карточку и снимал с карты декретные выплаты а так же выплату на найм жилого помещения (является доп платой и не облагается налогом). договарилась с бухгалтерией чтобы перечисляли на карту другого банка. Через некоторое время позвонили с работы и заявили что у них нет основания перечислять на другой банк так как л/с карты не заблокирован (мониторят видимо) а по факту карта заблокированна. Т.е. будут перечислять напрямую банку. 2 вопроса: 1. что может явится для гос. организации причиной для перечисление мне выплат на карту другого банка (не корпоративного)? 2. как быть с банком и кредитом вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение