Врачу из Йемена, работающему на контракте с ООН, требуется помощь территориальных спасателей и средства для обеспечения безопасности в условиях войны, учитывая блокирование счетов и недоступность банков.

• г. Симферополь

Врач из Йемена, работающий по контракту с ООН, не может самостоятельно выехать из страны, ему необходима помощь команды спасателей, так как там идёт война. Необходимо перечислить на карту 1500 долларов для обеспечения безопасности. Его счета заблокированы, и нет доступа к банкам из-за военных действий.

Ответы на вопрос (12):

Вам мозги пудрит мошенник, а не врач. Вы взрослый человек, а в сказки верите.

Ещё одна дурочка попалась на уловку зэков сидящих в зоне.

Здравствуйте.

Вы, действительно, думаете, что это реальная история?

И какой вопрос у Вас к юристам?

Здравствуйте!

Это мошенник и таких как он очень много! Подальше от таких врачей держитесь, заблокируйте его. У нас своих хватает врачей!

Забавно, как его защитят 1500 долл. Против автоматчиков бумага бессильна.

Это мошенники. Ничего не шлите.

Вот я попалась на Джексона Адамса выплатила много денег какой то военной организации за его свободу в Йемене. Я взяла кредиты, не могу их выплатить. Он опять на сайте.

В тюрьму за мошенничество нужно врачей США из Йемена.

Надеюсь вы это уже поняли. Время идёт, а он уже пишет другим.

Это Скаммер-мошенник.

Свяжитесь со мной, пожалуйста.

Ц меня похожа ситуация врач из Йемена хочет вернуться на родину Канада, но говорит, что все его счета транзакции заблокированы. И он не может приобрести билет для вылета. Мне интересно, правда ли это? С трудом вериться. Если человек заключил договор с ООН разве они не должны ему обеспечить всем необходимым, а именно без беспрепятственно вернуться на родину и обеспечить безопасность его жизни.

А у вас случайно нет его фото. Мне тут один пишет тоже просит о помощи. Хотелось сравнить. Зовут Джексон.