Как восстановить документ об окончании автошколы и получить замену водительских прав после 10 лет?

• г. Москва

Потерял водительские права и документ о окончании авто школы сейчас хочу востановить и сразу сделать замену вод прав так как 10 лет прошло как востановить документ о окончании авто школы? Незнаю она еще работает или нет потому что на права учился в другом городе и тамже сдавал. Если востанавливать документ через министерство то нужно в том городе где сдавал на права или можно в своем?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в автошколу.