Ошибочный платеж за услугу Единый триколор ТВ, прошу вернуть деньги на карту, т. К. оплата была через карту.

• г. Самара

Ошибочный платеж за услугу Единый триколор ТВ, прошу вернуть деньги на карту, т. К. оплата была через карту.

Ответы на вопрос (3):

Людмила, вопрос то каой у вас?

Лучше обратиться в банк.

Обратиться в банк с заявлением об отмене платежа, как ошибочно переведенного и чем быстрее тем эффективнее. В противном случае, будете обращаться в триколор о возврате денег.