Огороднику выписали штраф и завели уголовное дело за выращивание конопли

• г. Тольятти

У меня в огороде изъяли два куста конопли сегодня был суд по ст.10.5.1 штраф 3000 р. И ещё завели уголовное дело по статья 228. часть 2 может такое быть?

Ответы на вопрос (3):

Очень странно. Тут либо одно, либо другое.

С уважением.

Здравствуйте. До 7 лет, но можно на условное.

Все зависит от обстоятельств дела!

Нужно вникать в суть обстоятельств дела, а уже после, решать, что делать и как Вас защитить!