Владивосток, 21.08.2021, 14:49

как можно узнать есть ли на меня какой либо протокол в гибдд?

Вопрос №18667033 из г. Владивосток
опубликован 21.08.2021, 14:49
Как можно узнать есть ли на меня какой либо протокол в гибдд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имея ввиду штрафы, вот ссылка на офиц сайт ГИБДД: xn--90adear.xn--p1ai

после ввода данных, увидете результат.

Вот ещё: xn--90adear.xn--p1ai

21.08.2021, 14:52

Алексей добрый день,

На сайте госуслуг или в МФЦ.

21.08.2021, 14:52

Здравствуйте. Можно узнать за 10 минут.

21.08.2021, 14:52

Именно протокол был ли оформлен или нет. Такое можно глянуть?

21.08.2021, 15:02

Вам ответили на вопрос.

21.08.2021, 15:07