Из России в днр с просроченным паспортом днр можно въехать? Житель днр.

• г. Ростов-на-Дону

Из России в днр с просроченным паспортом днр можно въехать? Житель днр.

Ответы на вопрос (1):

Виктория Викторовна, можете, совершеннолетние граждане могут пересечь государственную границу, имея при себе паспорт гражданина ДНР, Украины или заграничный, дипломатический, служебный или паспорт моряка. В случае возникновения дополнительных вопросов, жители ДНР могут обратиться на горячую линию СПО МГБ ДНР: тел. 071-300-1987.