Москва, 19.09.2021, 17:45

Как можно найти хозяина ночного клуба?

Вопрос №18738115 из г. Москва
опубликован 19.09.2021, 17:45
Как можно найти хозяина ночного клуба?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заказать выписку ЕГРЮЛ на сайте налог. Ру.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

19.09.2021, 17:47

Личное обращение с претензиями ни к чему не приведет...

Узнавайте через сведения ЕГРЮЛ или ЕГРИП и предъявляйте документы только в письменном виде, далее - суд.

19.09.2021, 17:55

Самый простой способ, спросить у охраны. На сайте заказываете выписку ЕГРЮЛ по названию клуба, там вся информация указана.

19.09.2021, 18:29

Обратитесь в полицию.

25.09.2021, 06:22

За ответы спасибо, но выписку заказать не получилось.

24.09.2021, 21:27

Обратитесь к юристу с конкретикой - с данными по объекту -

25.09.2021, 08:04