Как решить проблему ошибки при подаче документов на загранпаспорт для детей?

• г. Салехард

При подачи документов на загранпаспорт на детей, выдает ошибку. Что делать?

У 02 Б Ошибка при создании дела на ПФМС: Ошибка при сохранении дела в БД.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в техническую поддержку того ресурса где подаете заявление. Здесь то вам кто сможет помочь?!