Возможно ли оформление пособий для ухода за ребенком и пожилым человеком при отсутствии доходов?

• г. Абакан

Могу ли я оформить пособия с 3 до 7 если оформлена по уходу за пожилым человекам, ребенку 23 окиября будет 3 года, я 5 октября еще родила. Доходов никаких нет.

Ответы на вопрос (3):

23 подавайте. Должны оформить.

Здравствуйте. Да, вам должны назначить пособие на ребенка от 3 до 7.

Анастасия Юрьевна, Доброго дня Вам.

Да, конечно, обязательно должны назначить пособие с трех до семи лет.

С уважением