Можно с армянским паспортом зарегистрироватся в госуслугах? Я пытаюсь не получается.

• г. Ставрополь

Можно с армянским паспортом зарегистрироватся в госуслугах? Я пытаюсь не получается.

Ответы на вопрос (3):

Да,можно, но у вас так же должен быть СНИЛС.

И номер паспорта должен совпадать при вводе с тем написанием, которое было заведено при выдаче СНИЛС в Пенсионном Фонде РФ.

Есть и СНИЛС и полис все ввожу паспорт не принимает номер армянский.

Вам нужно уточнить в ПФР как вас вводили, иногда вводят с разными комбинациями. Иногда в отделении ПФР можно зарегистрироваться или в МФЦ.