Можно ли узнать где были акции у умершего отца? Существует ли какой нибудь общий реестр акционеров?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли узнать где были акции у умершего отца? Существует ли какой нибудь общий реестр акционеров?

Ответы на вопрос (2):

Нет. У каждого свой. И списки закрыты.

К сожалению, такого реестра не существует. Вам следует внимательно изучить бумаги, оставшиеся после Вашего отца, чтобы найти там хотя бы название юридического лица, акциями которого предположительно обладал Ваш отец.