Как узнать электронную почту пристава в ФССП города Липецка

• г. Ставрополь

Не подскажите пожалуйста как узнать мне точно ФССП мне нужна их точная электронная почта. Сам проживаю в городе Липецк. Как можно узнать электронную почту пристава.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Артур!

Управление Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области

Контактная информация:

Группа телефонного обслуживания (колл-центр) 8 (4742) 36-89-97

Круглосуточный телефон доверия 8 (4742) 36-88-16

Телефоны для справок 8 (4742) 36-89-92

Канцелярия 8 (4742) 36-88-31

Дежурная часть 8 (4742) 35-51-35

Адрес электронной почты mail@r48.fssp.gov.ru

Такая информация является публичной и размещена в сети интернет. Вам просто нужно зайти на официальный сайт ФССП и найти необходимое Вам отделение. Либо указать в поисковой строке сразу нужное Вам отделение ФССП.

Зайдите на портал ФССП, там вся информация.

Сайт ФССП России или региональный сайт УФССП и смотрите сведения по подразделениям России или региональные ОСП.