Возможно ли трудоустройство с бессрочной второй группой инвалидности по психиатрии?

• г. Тула

Могу ли я устроиться на официальную работу если у меня 2 группа инвалидности бессрочно по психиатрии, написано общее заболевание и так, что бы не сняли группу?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете устроиться на работу, не противопоказанную вам по состоянию здоровья.