Можно ли получить аттестат, имея академическую задолженность после сдачи выпускных экзаменов в 9 классе?

• г. Санкт-Петербург

Возможна ли такая ситуация, при которой в 9 классе сданы выпускные экзамены, но есть академическая задолженность? И будет ли выдан аттестат в таком случае?

Ответы на вопрос (6):

Вас недопустят к сдаче экзаменов пока не будет ликвидирована задолженность.

Завуч сказала, что допустят в любом случае, но не дадут аттестат, если будет задолженность. Я не понимаю как это?

К экзаменам допустят, а выдадут справку вместо аттестата.

Возможно ли закрыть задолженность по предмету уже после сданных экзаменов? В том, что экзамены будут сданы у меня сомнения нет.

Задолженность сдается до начала экзаменов. Это имейте ввиду. Вообще с задолженностью до экзаменов по правилам не допускают. Смысла нет. Аттестат не выдадут.

После нет. До, да. Точно.