Как пройти психиатра для устройства на работу, имея 2 группу инвалидности по психиатрии. Работодатель в курсе.

• г. Смоленск

Как пройти психиатра для устройства на работу, имея 2 группу инвалидности по психиатрии. Работодатель в курсе.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, только комиссионное освидетельствование на основании вашего заявления на имя главного врача

.