Мне пришло сообщение, что мне начислено за НДС 270 120,70 руб. Это мошейники?

• г. Ульяновск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Да, это мошенники.

Да. Это жулики. НДС (налог на добавленную стоимость) физическим лицам не возвращается и не компенсируется из бюджета.

Несомненно, это мошенники.

Если Вы физическое лицо, то да, это мошенники. Если Вы юридическое лицо, особенно на общей системе налогообложения, сходите в налоговую по месту нахождения организации.

Елена, это самые настоящие мошенники и вымогатели.

Уведомление о наличии долга по НДС может только налоговый орган и только официальным письмом с печатью и подписью, а не в виде сообщения.

Разумеется, да. Вы же взрослый человек, нельзя верить тому, что пишут в смс и интернете о получении денег..

Елена, здравствуйте.

Конечно мошенники.

НДС платят юридические лица.

С уважением.