Где и как узнать сохранили за мной госномер?

• г. Южно-Сахалинск

Где и как узнать сохранили за мной госномер?

Ответы на вопрос (1):

В том отделении ГАИ, в котором Вы и оставляли заявление на сохранение за Вами старого номера.

Спросить
Пожаловаться

Как узнать кому пренадлежит машина госномер р 250 ва 96 rus

Как можно узнать номер стс авто если знаю вин код и госномер.

Как узнать госномер если я не запомнила первуб букву? А всё остальное есть?

Как узнать кто владелец машины бмв х 5, черный цвет. Гос.номер 050 ВН 29. Первую букву не запомнил.

Я вчера задавал вопрос можно ли получить компенсацию за стройматериал построенного мной дома если чеки не сохранил, мне ответили что ни какой выплаты ни будет, так я хочу узнать а как быть.

Купил авто. Действующей диагностической карты не было. По новым правилам техосмотра при смене владельца перед регистрацией надо пройти техосмотр, иначе не зарегистрируют. Прошел техосмотр, карту оформили на меня, как владельца, а госномер, само собой, внесли стоящий на авто от прежнего владельца. При регистрации в ГИБДД выдали новый госномер, а прежний забрали, так как он был из другого региона. Надо ли теперь менять карту или как-то вносить в неё новый госномер, и куда обращаться поданному вопросу? На пункт ТО, где выдавали карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать владельца машины, зная марку, цвет, но не помню первую букву госномера. Меня сегодня чуть не сбили, я упала, машина скрылась с места.

В июне и июле покупала доллары в сбербанке, чеки не сохранила, могу ли я в сбербанке по паспорту узнать информацию сколько было мной приобретено и на какую сумму? Спасибо.

Купил авто у наследника, у которого на руках только ПТС и нотариальное свидетельство о собственности по наследству. Наследник авто не оформлял, госномер в розыске по причине смерти прежнего владельца. Есть п.67 постановления правительства 1764 о регистрации автотранспорта, где сказано, что новый владелец авто госномера может оставить себе и не сдавать их в гибдд. Гибдд отказывается это делать, говоря, что "новый владелец" - это имеется в виду наследник. Хочу опротестовать это решение в суде. Есть ли шансы выиграть или гибдд правы?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение