Как оформить утилизацию живого дерева, упавшего на территорию государственного учреждения?

• г. Челябинск

На территории гос учреждения упало дерево берёза, сломлена от ветра крона под корень. Дерево живое, можно ли его распилить и утилизировать, и какие нужно оформить документы если дерево упало на территории госучреждения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий. Даже не притрагивайтесь к дереву. Обратитесь в Зеленстрой или в администрацию города, и пусть решат как быть. Это их обязанность.