Незнание своей судьбы - как быть, когда не приходят повестки в армию?

• г. Красноярск

Я закончил 11 класс, никуда не поступил, хочу служить но мне ничего не приходит никаких повесток, когда меня заберут в армию и должен ли я и могу ли поспособствовать этому?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Обратитесь лично сами в военкомат по месту регистрации. Но раньше 18 лет Вас не призовут однозначно.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас нет призыва. Призыв осенью. Можете поступить на службу по контракту. Но будьте готовы. Что Вас отправят для прохождения службы в зону боевых действий. Срочников не отправляют. Поэтому можете конечно явиться в военкомат и заявить о своем желании служить. Но до октября у Вас законная отсрочка от призыва. Может еще поступите куда-нибудь.

Спросить
Пожаловаться

И что я должен сказать в военкомате? Можете забрать меня поскорее?

Спросить
Пожаловаться

Вам сколько лет на данный момент?

Спросить
Пожаловаться

На данный момент мне 18 полных лет.

Спросить
Пожаловаться

Тогда стоит явиться в военкомат, заявить о своем желании служить родине. Возможно вам высылали повестку, но Вы не получили. Варианты разные могут быть.

Спросить
Пожаловаться

Ладно, спасибо за помощь, завтра в военкомат!

Спросить
Пожаловаться

Мне 21 год. школу закончил в 2015 году 9 классов. Далее не поступал в техникум и тд.сейчас призывают в армию после обследования. Можно ли поступить в техникум после армии (если заберут)т. к после 9 класса никуда не поступал.

Моему сыну 19 лет, в этом году он закончил Технический колледж, поступал после 9 класса, в апреле ему дали отсрочку от армии до 1 октября (хронический гастрит),, сейчас он поступил в университет,, специальность считается аккредитованная,, могут ли его призвать в армию?

День добрый, такой вопрос. Я ушел со школы после 9 класса. Поступил в колледж на очное отделение, мне предоставили отсрочку. В этом году я закончил колледж и поступил на высшее образование. В армию меня должны забрать в октябре этого года. Положена ли мне вторая отсрочка или же меня заберут?

Здравствуйте, закончил колледж, поступил в вуз, возможно получить отсрочку на время обучения или меня заберут служить?

В июне 2012 закончил институт, в сентябре 2012 поступил в аспирантуру, в приписном стоит отсрочка от службы в армии, но ко мне приходит участковый и угрожает меня отправить в армию, в праве ли он приходить ко мне с такими вопросами и что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мой сын в этом году закончил школу, ему 18 лет осенью пойдет в армию, пока никуда не поступил. Он считается членом семьи или нет? Пока будет служить он будет являться членом семьи?

В этом году заканчиваю техникум хочу поступить институт заберет ли меня после техникума в армию в техникум поступил после 9 класса.

Скажите пожалуйста я гражданин Таджикистана находящихся на территории СНГ. Могу ли я служит в российский армии и после получить гражданство РФ? Я ещё не разу не был в России и в этом году закончил среднюю школу. Не куда не поступил, хочу служить в Российской Армии и получить гражданство РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение