Проблема с сохранением данных ребенка на сайте госуслуг - требуется ввод даты актовой записи, которой нет в графах.

• г. Санкт-Петербург

Пытаюсь внести данные ребёнка на сайте госуслуг. Заполняю все графы. Когда нажимаю «сохранить», появляется сообщение с просьбой ввести дату актовой записи. Но графы такой нет. В итоге данные не сохраняются. Помогите, разобраться, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Мария, обращайтесь к любому юристу на сайте для платной консультации. Расскажите подобно юристу, что и как у Вас не получается заполнить.

На сайте госуслуг часто происходят подобные сбои. Вам лучше обратиться в ПФ для настройки личного кабинета госуслуг.