Архангельск, 16.10.2022, 10:23

Врач из Йемена просит отпуск для поездки в Москву на встречу с переписывающимся пациентом.

Вопрос №19859030 из г. Архангельск
опубликован 16.10.2022, 10:23
Я переписываюсь с врачом, который работает сейчас в Йемене. И он просит, чтобы я попросила для него отпуск. Чтобы он смог приехать в Москву.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычная мошенническая схема

Вопрос №19447108

Нужно ли для отпуска врачу, работающему в Йемене, оплачивать пропускную карту свободыLiberty Pass Card

www.9111.ru

Вопрос №19299685

Что за карта Liberty pass для доктора, который работает в Йемене?

www.9111.ru

Вопрос №19321302

Что нужно сделать, чтобы узнать работает ли в Сирии, старший хирург, заведующий хирургическим отделением доктор Майкл Александр?

Вопрос №19531760

Моя бывшая жена переписывается в скайпе с генерал майором армии США. Он сделал предложение руки и сердца. Уже выслала более 12000 долларов. Не верит что он мошейник. Дайте совет.

Вопрос №19731091

Может ли военнослужащий миротворческой ООН США, служащий в Сирии пребыть в Россию?

Вопрос №19674896

Я познакомилась с мараканцем он хочет приехать ко мне в россию, для этого нужно выслать ему приглашению, но в интернете говорится что у меня должна быть определенная сумма на счету, работа, и квартира это правда?

16.10.2022, 10:43

Здравствуйте!

Это уже не смешно. Включите голову и не верьте в сказки, если конечно вы не ребёнок.

16.10.2022, 10:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Это мошенники, будет деньги выманивать пока платите, сейчас распространенный вид мошенничества.

16.10.2022, 10:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Вы переписываетесь с мошенником. Это очень распространённое мошенничество.

16.10.2022, 10:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добавьте заявление на отпуск в отношении данного лица.

16.10.2022, 10:27
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я невеста генерала Джеймса Ньютона с кодовым номером GN121Z, который в настоящее время находится в Йемене в составе миротворческой миссии великой организации ООН. Я пишу, что его отпускное письмо должно быть одобрено как можно скорее, чтобы он мог вернуться домой в Москву, чтобы мы могли спланировать, как провести наше будущее вместе с его ребенком, и она очень скучает по нему и хочет быть с ним, когда он уходит в отставку. Я надеюсь получить положительный ответ о том, как его отпускное письмо будет одобрено как можно скорее

Спасибо за понимание.

16.10.2022, 10:41

Скажите генеральская невеста, а вы и в МММ 2010 тоже верили? И талисманы от всех недугов покупали наверно? И «службе безопасности Сбербанка» данные карты называете? И к гадалкам ходите? И в марафонах желаний участвуете? И в секте состоите?

16.10.2022, 10:45

Взрослый человек не может верить в такую билеберду.

16.10.2022, 11:34