Пользователь 9111.ru

Как вернуть деньги после обмана с предложением кредита от Арена Фирсова в контакте?

Такое дело... мне предложил взять кредит в контакте Арем Фирсов, но сначало отправить предоплату в 55 тысяч. После предоплаты он пропал. Есть номер счета, телефоны и переписка вконтакте. Скажите как вернуть деньги?
Лучший ответ

ЖЕстко, неужели Вконтакте еще и кредиты выдают?.

Какая предоплата по кредиту? неужели не поняли, что это мошенничество?

С заявлением в полицию о совершенном преступлении.

В милиции примут такое заявление?

Анастасия, при выдаче кредитов не берут предоплаты. Надо обращаться с заявлением в ОВД.

Сочувствую,но обращаться смыла нет,если не хотите чтобы над вами посмеялись!!!!