Я хотела получить займ Списалась якобы с инвестором, который выдаст мне займ.

• г. Москва

Я хотела получить займ Списалась якобы с инвестором, который выдаст мне займ. Взамен они попросили отправить передоплату в размере 55 тысяч. Я отправила. Номер счета есть, квитанции естть, переписка вконтакте. Никаких договоров и расписаок нет. Кто этот человек я не знаю. Только номер карты. Я предоставляла ему паспортные данные. Документо никаких не было только номер счета, квитанции и номер телефона. Помогите! Куда обращаться и стоит ли?

Ответы на вопрос (2):

Новая волна развода.

В милицию бегом, и в банк, держателя карты счет арестовывать (хотя там уже снято скорее всего все ).

Если все снято - все запить холодной водой и в следующий раз обращаться к юристам до того как передавать деньги а не после.

И все будет хорошо.

Здравствуйте, Анастасия.

Напишите заявление в полицию на мошенничество.