Был анонимный звонок лесникам, они подключили полицию, возбудили уголовное дело. Можно ли узнать от кого поступил звонок?

• г. Казань

Был анонимный звонок лесникам, они подключили полицию, возбудили уголовное дело. Можно ли узнать от кого поступил звонок?

Ответы на вопрос (4):

Да конечно, обычно это засекреченный гр. Иванов Иван Иванович.

Здравствуйте Марина. Конечно можно.

В уголовном деле, при его изучении.

Но может и не быть такой информации.

Доброго времени суток.

Обычно так сливают свои. Звонок у лесников не фиксируется, так как нет АОНа. Это не полиция. Но подозреваемый может ходатайствовать перед дознавателем или следователем об установлении лица, его совершившего. Но не факт, что будут искать звонившего.