Мошенничество в интернете - как не попасть в ловушку ФСБ и избежать потери денег

• г. Красноярск

Случайно зашёл на порно сайт пришло уведомление от ФСБ Что на меня заведено уголовное дело. Нужно оплатить 10.000 рублей и номер карты. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Михаил случайно туда никто не заходит_))) ничего страшного в этом нет. А то, что пришло уведомление от ФСБ, просто выключите компьютер нажав на кнопку выключить и потом минут через 5 включите.

Не входить на эти сайты. Это мошенники вас "разводят" на деньги. Удалите сайт.

Нужно платить штраф точка Однако реквизиты изменились.

Естественно это действуют мошенники. Еще бы указали какого отдела полиции карта)