Поиск пропавшего человека из колонии отправленного в Ростовскую область - мать просят помощи.

• г. Москва

У меня есть вопрос как можно найти человека из колонии отправили в Ростовскую область с сентября с тех пор не выходит связь, его мать тоже ищет.

Ответы на вопрос (2):

Делайте запрос в УФСИН России.

Направьте обращение в данную колонию, если не поможет - жалобу в прокуратуру по надзору за ИУ.