Я общался в анонимном чате и потом перешёл в ватсап. А мне сказали что я попался и человек из полиции. Что мне могут сделать?

• г. Минск

Я общался в анонимном чате и потом перешёл в ватсап. А мне сказали что я попался и человек из полиции. Что мне могут сделать?

Ответы на вопрос (4):

Ничего не сделают, если нет состава преступления.

Добрый день! Оснований для привлечения Вас к ответственности из содержания вопроса не усматривается, в остальном - надо знать все детали.

Смотря, о чем общались.

О чем был разговор?)))