Я хочу поменять подпись, но недавно я паспорт получила, мне не нравится подпись как я расписалась поэтому я хочу её поменять,

Лучший ответ

Вы можете расписываться в обычной жизни, как считаете нужным - подпись в паспорте, например, к подписи в приказе никакого отношения не имеет.

Напишите, что потеряли паспорт. Заплатите штраф и новый выдадут.

Только паспорт менять.

С уважением.

Потеряйте паспорт и оформите его заново. Ваша прихоть, ваши деньги.