Выращивание российского сорта конопли для проекта о селекции - юридическая сторона вопроса
По учёбе для проекта о селекции появилась идея вырастить куст российского технического сорта конопли. В теории, насколько легально такое делать?
Лучший ответ
Не удачная идея. А потом вы скажите, что путем опыления у вас выросло поле. Не законно.