Как уволиться из пограничной службы ФСБ и попасть в войска морской пехоты Минобороны РФ - советы по написанию рапорта

• г. Благовещенск

Хочу уволиться с пограничной службу ФСБ, нету желания работать здесь. А хочу уйти в Минобороны РФ,служить в войска морской пехоты Вооружённые силы РФ. Как мне заделать и написать рапорт, чтобы уволили.

Ответы на вопрос (2):

Вас сейчас не уволят, только переводом в Министерство оброны.

В период мобилизации увольнение со службы в принципе невозможно.

Написать рапорт можете, но будет отказ.

Можете написать рапорт о переводе в морскую пехоту.