Как защитить своего ребенка от произвола тренеров - опыт жалобы на спортшколу и поиск альтернативных путей

• г. Казань

Тренер самовольно отчислил беренка 10 лет из спортшколы не сообщив мне об этом. На контакт не идёт. Написали жалобу Директору спортшколы. Директор защищает тренера. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

В Минобр и Прокуратуру. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.