Как сделать запрос в школу Казахстана из России, о получении копии аттестата об окончании школы в 1994 г.

• г. Владивосток

Как сделать запрос в школу Казахстана из России, о получении копии аттестата об окончании школы в 1994 г.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо заказать дубликат аттестата об образовании. Получить его лично или через представителя по доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация. Сейчас учусь в колледже на базе 9 кл. самому 18 лет, после 11 кл. не сдал ЕГЭ и получил лишь справку об окончании школы, аттестата за 11 кл нет, лишь за 9 и поступал тоже с ним. Имею ли я право на отсрочку от воинской службы?

Ребенок приехал из Казахстана учиться в Российскую школу в 10 класс, дадут ли аттестат если не успеют к 11 классу получить гражданство российское?

Звонили из военкомата и просят привезти копию аттестата об окончании школы, сыну 18 лет было в январе. Вопрос такой, зачем им копия, если ребенок будет поступать в институт и потом предоставит справку из института.

Спасибо.

Не могу получить копию аттестата, школу снесли, а в районе, куда передавали все журналы, сказали утеряны, вот и футболят, уже три месяца, я предпенсионного возраста, уволилась по состоянию здоровья, теперь не могу встать, на биржу труда, нужен аттестат.

Моя школа должна выдать дубликат аттестата школы, которая ликвидирована. Что писать в дубликате, какую школу окончил бывший выпускник 7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не выставили рус., лит, матем. В журнал из аттестата школы Артека, а поставили по приезду в журнал по каждому 2 – не справилась с заданием. В итоге после пятерок за четверть 3.

Что делать, если при переезде из Казахстана в РФ школа Казахстана не отдаёт документы, требует справку. А школа РФ, куда планируется зачисление ребёнка не даёт справку, пока ребёнка официально не примут на учёбу?

Утерян атестат об окончании средней школы (школу окончил в 1968 году гражданином Украины. Можно ли без него оформить патент на работу?

В предстоящей школе в Челябинске планируют принять участие двое врачей из Беларуси.

Возможно ли по окончанию школы получение ими сертификатов о повышении квалификации, аналогично процедуре для врачей из России?

Нужно ли получать сертификат на знание русского языка для РВП, если в аттестате об окончании основного среднего образования указано, что окончил школу в 1991 году. Имеется дубликат данного аттестата, выданный в 2021 году уже на территории Республика Казахстан (там указано, что окончил школу в городе Нур-Султан, но в 1991 году это был город Целиноград Казахской ССР) . Оригинал, выданный в 1991 году был утерян.

Мне исполнилось 18 лет неделю назад, обучаюсь в школе. В военкомат не обращался, так как в школе сказали, что он сам должен оповестить. Нужно ли мне съездить в военкомат, дадут ли мне поступить в вуз, если аттестат я получу 15 июня?

Могу ли я получить вид на жительсвто, без рвп, если я окончила школу в Росии, имеется аттестат об окончании школы, так же имеется св.о рождении, имеется родной отец гражданин Росии, (я яв-ся гражданкой Украины).

Как получить паспорт вместо утерянного, такая как в паспортном столе требуют аттестат об окончании школы. Аттестат тоже утерян,. Без паспорта не выдают дубликат аттестата. Получается замкнутый круг.

Скажите пожалуйста берут ли в армию без аттестата об окончании шко.

Лы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение