Как сделать запрос в школу Казахстана из России, о получении копии аттестата об окончании школы в 1994 г.

• г. Владивосток

Как сделать запрос в школу Казахстана из России, о получении копии аттестата об окончании школы в 1994 г.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо заказать дубликат аттестата об образовании. Получить его лично или через представителя по доверенности.